Темы, которые раскрываются в этой книге, очень актуальны для многих людей – практически каждый из нас стремится быть здоровым, иметь достаточно денег, получать удовольствие от своей работы и в…
Серия: Популярные книги
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

6 ноября 2016 г. 10:22

5 Эту книгу можно назвать практическим пособием по изменению своей жизни.

Человеку прочитавшему эту книгу она поможет ответить на вопросы «Как изменить себя, своё сознание и мировоззрение? А в целом своё отношение к жизни». Это важно потому, что только с изменением нашего взгляда на себя и на мир вокруг нас постепенно изменится и сама наша жизнь. В противном случае, чем больше мы её и всё вокруг будем ругать, тем всё больше и больше негативного будем видеть вокруг. Если вы стремитесь изменить свою жизнь, прочитайте эту книгу. Рекомендую! А если понравится, то и другие книги Татьяны Николаевны Микушиной. Они уже многим помогли изменить свою жизнь!

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие

1. О здоровье:
- Причины недугов. Возлюбленный Илларион, 10 апреля 2005 года,
- Беседа об исцелении души и тела. Возлюбленный Илларион, 4 января 2007 года,
- Настала пора отдавать отчет каждому своему действию и поступку. Владыка Илларион, 28 июня 2008 года,
Учение о вибрациях и взаимосвязи всего, что существует на Земле. Кутхуми, 12 июня 2010 года.

2. О счастье:
- Учение о счастье. Гаутама Будда, 10 июля 2006 года,
- Учение о счастье и Божественном Пути. Возлюбленный Заратустра, 28 июня 2009 года,
- Весь механизм счастливой жизни заложен внутри вас. Мать Мария, 11 июня 2010 года.

3. Отношение к труду:
- Беседа о насущном. Господь Ланто, 22 июня 2008 года,
- Наполните окружающее вас пространство совершенными образами. Элохим Аполлон, 30 декабря 2009 года,
- Молитва, которая вами движет, является очень важным моментом. Владыка Мория, 5 июня 2010 года,
- Учение о труде и отношении к деньгам. Возлюбленный Бабаджи, 7 июня 2010 года.

4. Отношение к деньгам:
- Учение о благой карме. Возлюбленный Кутхуми, 6 июня 2005 года,
- Учение о карме бездействия. Возлюбленный Кутхуми, 24 июня 2003 года,
- Учение о кармической ответственности за ваши действия в области распоряжения денежными средствами. Санат Кумара, 9 июля 2006 года,
- Беседа о денежной энергии. Падма Самбхава, 8 января 2010 года,
- Беседа о необходимости преодаления некоторых негативных черт характера. Гаутама Будда, 10 июня 2010 года.

О Т.Н. Микушиной и Посланиях Владык Мудрости.

ISBN: 978-5-9907174-0-4

Год издания: 2016

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Совсем недавно Татьяной Николаевной были написаны книги из популярной серии: О любви и сексуальной энергии , О здоровье, счастье, труде и деньгах , Для России с любовью и другие.

Эти книги – настоящий подарок для тех, кто ещё мало знаком или совсем незнаком с Учением.
Они написаны на актуальные для каждого человека темы и будут интересны очень широкому кругу читателей. Каждая из этих книг будет прекрасным подарком для ваших друзей, знакомых или просто человека, которому, как Вы чувствуете, так необходимы эти Знания. Ваш подарок может быть просто бесценным для души этого человека.

Книги имеют удивительное свойство: если даже человек не заинтересуется ими поначалу, то, возможно, попав к нему в дом, эта книга когда-то будет найдена его родными, друзьями, внуками, возможно, самим этим человеком, и тогда она вдруг перевернёт всю его жизнь. И душа, которая долго брела во тьме, увидит долгожданный Свет и воспрянет к Жизни!

Кураторы

6 ноября 2016 г. 10:22

5 Эту книгу можно назвать практическим пособием по изменению своей жизни.

3 ноября 2016 г. 17:05

5 Очень интересная и нужная книга!

Рекомендую всем её прочитать!!!! Темы, которые раскрываются в этой книге, очень актуальны для многих людей – практически каждый из нас стремится быть здоровым, иметь достаточно денег, получать удовольствие от своей работы и в конечном итоге обрести счастье. Все рекомендации очень просты, но за кажущейся простотой они содержат большую жизненную мудрость.

Эта книга является не только практическим пособием, как изменить себя, это ещё и философское Учение, которое постепенно меняет наше сознание. А с изменением нашего взгляда на себя и на мир вокруг людей постепенно изменится и сама наша жизнь...