4,1

Мальчик Алеша каждое утро договаривался с мамой о том, чем они займутся вечером: как они книжку будут читать, или красками рисовать, или машинки клеить. Но иногда мама возвращалась с работы поздно,…
Издательство: Издательство Студии Артемия Лебедева

29 марта 2016 г. 18:06

Довольно интересная современная книга для детей. Интересная - и не более. И, да, после прочтения хотелось поворчать, мол, раньше всё было лучше, чем сейчас.

ISBN: 978-5-98062-020-2

29 марта 2016 г. 18:06

Deli

Авангард дурного вкуса

8 мая 2015 г. 10:32

Если это современная разновидность детских сказок, то я даже не знаю, что сказать х) Нет, я не говорю, что сказка плохая. Она вышла на редкость угарной, однако я совершенно не представляю, как подобную траву могут воспринять дети.

В общем, мама объясняет маленькому сыну, почему опоздала с работы – гонит, конечно, пургу адово, зато как вдохновенно. Сначала у них в офисе заклинило все двери, остальной планктон пожал плечами и лег спать прямо так, а мама не может, ее же типа сын дома дожидается. Выпрыгнула в окно. С этого и начинаются ее необычайные приключения с конями, слонами, драконами и стихийными бедствиями, спасателями и вертолетами. Более-менее привычные сказочные моменты перемежаются со всякой ультра-современной байдой, и мы ржали всем отделом, когда это читали.

А еще здесь веселые и…