Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Заяц ПЦ

Линор Горалик

4,2

Остроумный комикс про нелегкую жизнь зайца и его друзей: Щ, Ф, грелки и свиной отбивной с горошком от лауреата молодежной премии "Триумф" (2003 г.), прозаика, эссеиста, журналиста и переводчика -…
Серия: Live Book
Издательство: Гаятри

11 января 2015 г. 01:47

Честно говоря, раньше никогда не читал комиксов. Да и вообще не особо считал их литературой. Однако, по прочтении "Зайца", был вынужден признать, что заблуждался на их счёт. Если существуют ТАКИЕ комиксы, то жанр, мягко говоря, небезнадёжен.

ISBN: 978-5-9689-0099-9

Год издания: 2007

Формат: 23 см х 16 см.
Страниц: 92
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Черно-белые

11 января 2015 г. 01:47

21 июня 2013 г. 19:03

— Я не могу ударить тебя просто так! — Тогда ударь меня как троцкист — троцкиста.

Крутота, что это выпущено в бумажном варианте.

Подборки