Сталин и Великая Отечественная война

А. Б. Мартиросян

4,4

Еще в 1940-х годах И.В.Сталин заявил: "Я знаю, что, когда меня не станет, на мою голову выльют не один ушат грязи, на мою могилу нанесут кучу мусора. Но я уверен, что ветер истории все это развеет!"…
Серия: 200 мифов о Сталине
Издательство: Вече

22 декабря 2018 г. 21:41

Историческая работа «Сталин и Великая Отечественная война» посвящена возникновению мифов о Сталине, автор на доступном и понятном языке объясняет их и приводит свое видение этих мифов. Книга читается почти на одном дыхании, в ней приоткрывается много различных тайн связанных с Великой Отечественной войной и самое главное, что автор довольно подробно все объясняет и в принципе создается доверительная беседа автора и читателя. Читая такие книги лучше становится понятна та или иная проблема, которая возникала во время Великой Отечественной войны. Произведение очень понравилось и доходчивым литературным языком и подробными объяснениями исторических ситуаций, основанных на архивных данных.

ISBN: 978-5-9533-2694-0, 978-5-9533-2231-2

Год издания: 2007