3,8

Люся Кузьмина, женщина вполне строгих, целомудренных правил, выходила замуж пять раз! Единственное объяснение этих удивительных брачных приключений - ошибки небесной канцелярии. Там, видимо, что-то…
Серия: Женские истории
Издательство: Центрполиграф

Infinity_25

Читаю и пишу для себя

20 декабря 2015 г. 00:58

История жизни подруги автора. Подруга отличалась аристократическим носом, выдающимся бюстом и осиной талией. Описаны пять супругов героини. Истории знакомства - смешные и трагические. Мне они почему то показались, в большинстве своем, надуманными, нежели происшедшими на самом деле. Вообщем, легкое чтиво на ночь или в дороге.

новая рулетка

Хорошо смеется тот..., рассказ

стр. 219-227

Газовая атака, рассказ

стр. 241-250

Моя твоя не понимает, рассказ

стр. 251-267

Читаю и пишу для себя

20 декабря 2015 г. 00:58

новая рулетка

16 ноября 2014 г. 15:51

Ой, как же давно я не читала мною любимую Нестерову! Эта повесть совсем небольшая, но сколько же радости она мне принесла. Улыбка просто не сходила с моих уст. В последнее время найти книгу с юмором для меня почему-то проблема, а тут такое сокровище. Не стоит судить о книге по этой обложке. На ней обнимающиеся парень с девушкой, да еще и название «Выйти замуж». Все это наводит на мысль, что это какой-то ванильный любовный роман, но это не так. Книга основана на реальных событиях и рассказывает нам историю Люси Кузьминой, подруги автора. Так вышло, что в жизни главной героини было целых пять замужеств. Вот - как, почему и при каких порой курьезных обстоятельствах это происходило и написано в этой книге. Рекомендуется всем, кто хочет отдохнуть с приятной и позитивной женской прозой.

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие" на поле "Современная литература".