4,3

Белоснежка! Эту старинную народную сказку когда-то записали братья Гримм. Потом многие великие писатели, каждый по-своему, описывали, как злая мачеха усыпила красавицу Белоснежку отравленным яблоком…
Серия: Белоснежка
Цикл: Белоснежка, книга №1
Издательство: Мир "Искателя"

8 января 2017 г. 20:26

Любимая книга моего детства. Новая интерпретация, новые герои, интриги и волшебство- синтез всего этого выдает нечто удивительное. Еще в школе часто перечитывала эту серию книг Софьи Прокофьевой. Сегодня, видя лишь обложку, мысленно вновь возвращаюсь к тому времени, когда с нетерпением ждала новой встречи с любимыми героями.

ISBN: 978-5-94743-720-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

8 января 2017 г. 20:26

6 декабря 2011 г. 13:09

Аа, любимая книга детства - Белоснежка. А когда мама ещё купила и серию С. Прокофьевой - счастью не было предела. Цветные, потрясающие иллюстрации, интересный сюжет - как мне кажется, отличная серия. Детям будет очень интересно :3