4,4

Много чудес и открытий обещает знакомство с книжкой стихов Наталии Волковой. В них возникает мир, увиденный глазами ребёнка, - живой, веселый и неожиданный. Это и волнующая воображение экзотическая…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

Salza

Только личное впечатление ;)

15 июля 2019 г. 07:27

Книга понравилась, хорошие стихи и забавные иллюстрации. Особенно в свете того, что старшему сыну сейчас актуальны "логопедические" стихотворения, то я была в восторге. Отлично можно отрабатывать чёткость произношения. А за счёт забавных картинок, как школа, вырастившая крылышки и улетевшая, деткам будет тоже забавно и весело. Домик с крылышками на крыше даже меня развеселил)) Ещё понравился стишок про комаров, длинную бороду и Бразилию. Поэтому прочитали книгу мы несколько раз)) А с младшим сыном мы рассматривали нарисованных животных, потому как там и ягуары, и слоны, и славные ёжики))

Прочитано в рамках игр "KillWish" и"Собери их всех".

ISBN: 978-5-91786-024-4

Год издания: 2010

Количество страниц: 24
Обложка: Мягкая

Salza

Только личное впечатление ;)

15 июля 2019 г. 07:27

Прочитано в рамках игр "KillWish" и"Собери их всех".