Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех

Дмитрий Кот

Дмитрий Кот - один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера "Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые…
Серия: Маркетинг для профессионалов
Издательство: Питер

9 ноября 2023 г. 20:53

1 Афтар, убей себя об стену. Очередная пустота.

Пустая, высосанная из пальца книга, написанная лишь для того, чтоб повысить автора-шарлатана перед лицом потенциальных жертв. Нынешняя мода писать книги всеми доступными бездарностями для личного пиара, обесценивает и без этого умирающую литературу.

Автор предполагает !универсальную схему текста, больше похожую на структуру лендинга, чем на реальную статью, и накидывает банальные истины, известные даже человек не в профессии, по её реализации.

О реальном копирайтере здесь 0.3% информации. Остальное вода и самопиар.

Единственное, что хочется сделать после прочтения этой книги, дать ей по морде автору за обман и бесцельно потраченное время.

Все положительные отзывы - заказуха

Блок "Оффер"

стр. 49-64

Блок "Для кого"

стр. 65-72

Блок "Особенности предложения" (отличия от конкурентов)

стр. 73-82

Блок "Примеры использования"

стр. 83-92

Блок "Кейсы" (примеры ситуаций)

стр. 93-106

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 3000
Формат: 60x90/16

9 ноября 2023 г. 20:53

1 Афтар, убей себя об стену. Очередная пустота.

О реальном копирайтере здесь 0.3% информации. Остальное вода и самопиар.

Все положительные отзывы - заказуха

11 мая 2022 г. 19:30

4.5 Настольная книга для сборки рекламных текстов или для постов

Как бы ленивым читателям, в том числе и мне, не хотелось чтобы за них придумали текст, все-таки придется думать. Подробная инструкция для сборки продающих текстов. Как сформировать заголовок, абзац, оффер и призыв "для Вашего клиента" с примерами. Чек-листы для проверки готовности площадок к приемке клиентов заставляют снова сосредоточиться и найти новые идеи для текстов. При прочтении сформировалось очень много практических закладок и записей для постоянного обращения при создании текстов. Для тех, кто изучал ранее правила создания продающего текста, наверное много нового в этой книге не найдете, но как настольная напоминалочка, книга удобна будет и практикам.