3,7

На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: Эльхан Аскеров «Дракон», книга №1
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

10 декабря 2022 г. 21:41

3 Когда-то..

Если бы я читала данную книгу лет 6 назад может бы и понравилось, сейчас их технологи выглядят смешно, да и герои не до конца ожили. В среднем попытались несколько героев показать были интересные моменты и попытки продумать мир, увы сейчас для меня все выглядит через чур просто. Приятного чтения всем. Книга о планете Спокойствие и о космосе

ISBN: 978-5-906017-56-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 7040 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

10 декабря 2022 г. 21:41

3 Когда-то..