Итальянские сказки и истории (+ CD-ROM)

Илья Франк

4,2

В книге предлагаются итальянские сказки и истории, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений…
Серия: Метод обучающего чтения Ильи Франка
Издательство: Восточная книга

21 мая 2014 г. 10:14

Очень люблю сказки, и с огромным удовольствием ознакомилась со сказками Италии. Некоторые были знакомы мне с детства(например, Кот в сапогах перевели как "La gatta"), а другие читала в первый раз. Язык несложный, так что эта книга отлично подходит для начального уровня.

Прочитана в рамках игры Lingua Turris

ISBN: 978-5-905971-81-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

21 мая 2014 г. 10:14

Прочитана в рамках игры Lingua Turris

13 сентября 2013 г. 10:02

Отличная книга для тех, кто самостоятельно изучает язык! Сказки сначала читаешь, а затем слушаешь. Очень удобно, так как это помогает с произношением слов. Сами по себе истории интересные, не скучно при обучении. Получается приятное с полезным.