Когда Шарлотта Чо переехала в Сеул после окончания колледжа в родной Калифорнии, она испытала своего рода культурный шок. Но, как ни странно, ее удивили не еда или обычаи, а скорее типично…
Издательство: Синдбад

14 января 2024 г. 11:02

Книга понравилась, очень много информации о достойных корейских брендах, с учетом огромного выбора рынка косметики, для меня это просто подарок и экономия времени. Многое уже знала, некоторые вещи по уходу взяла на заметку. В целом книга легкая и простая.

ISBN: 978-5-905891-99-1

Перевод: Литвинова И.

14 января 2024 г. 11:02

27 декабря 2023 г. 20:36

5 Полезная книга

Мне книга понравилась и хотя для себя я ничего нового не узнала, тк давно уже пользуюсь уходом за кожей из азии, но для девушек раньше не пробовавших такого ухода считаю очень полезно почитать, ну или для подростков, которые только начинают узнавать мир косметики.
К сожалению, указания конкретных косметических средств, конечно, устаревают с каждым годом, но сами принципы ухода очень хорошие и полезные.