Добро и Зло. Послания Владык Мудрости

Татьяна Микушина

Данная книга является продолжением книги Т.Н. Микушиной «Добро и Зло. Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской» и дополняет и углубляет темы первой книги.
Книга рассчитана на круг…
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

23 декабря 2019 г. 14:19

5 Достойная книга, раскрывающая один из важнейших вопросов для человека

Достойная книга. Если честно, как-то вопрос падения ангелов меня особо не беспокоил, но читал другие ее книги, они мне очень нравились. Заодно прочитал и эту... Как сказать... Есть вещи, которые на первый взгляд не сильно важные, но они определяют сильно жизнь, ну или как минимум настроение. Так вот эта книга на такой укоренившийся вопрос, как понимание добра и зла дает совершенно новый взгляд, который... который как раз и ставит точки над и и многое объясняет. Возможно, не всем она будет полезна, но определенно есть люди, которые до нее доросли и им эта информация поможет очень многое понять и переосмыслить.

От автора

Предисловие

Ваша планета вступает в цикл, ведущий к сворачиванию иллюзии. Возлюбленный Серапис Бей, 29 марта 2005 года

Плотский ум должен уступить место Божественному разуму. Возлюбленный Заратустра, 30 марта 2005 года

Наступило время нового Исхода, который вы должны совершить в своем сознании.
Моисей, 1 апреля 2005 года

Два цикла изложены мной в Апокалипсисе. Цикл схождения в материю и цикл восхождения из материи.
Иоанн Возлюбленный, 4 апреля 2005 года

Основная задача, которую вы выполняете на Земле, это поднятие сознания землян.
Будда Рубинового Луча, 20 апреля 2005 года

Учение о Будде и приумножении сознания Будды.
Возлюбленный Кутхуми, 14 июня 2005 года

Учение о змее-искусителе и о змее мудрости.
Господь Майтрейя, 17 июня 2005 года

Наработки вашего Духа – это то, что останется с вами.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 18 июня 2005 года

Заповеди.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 8 января 2008 года

Тот вывод, к которому вы придете в ходе этой беседы, возможно, будет для вас самым главным шагом за все воплощение.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 29 июня 2008 года

Наступило время проведения грандиозных изменений в вашем сознании.
Господь Шива, 27 декабря 2008 года

Мой Божественный огонь всегда с вами!
Заратустра, 8 декабря 2009 года

Учение о Божественной Свободе
Богиня Свободы, 21 декабря 2009 года

Я зову вас в путешествие в реальный мир.
Гаутама Будда, 22 июня 2011 года

Мистический момент
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 31 декабря 2011 года

У вас внутри сокрыт гигантский потенциал самонастройки на Высшие миры.
Будда Вайрочана, 26 декабря 2012 года

Вы обязаны проникнуться благоговением перед великой жертвой, которую Санат Кумара принёс для ваших жизнепотоков.
Заратустра, 27 декабря 2012 года

ISBN: 978-5-903894-57-4

Год издания: 2013

Формат 140х200 мм, мягкая обложка, 88 с., цв. илл.

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Слайдовый фильм по предисловию к книге Т.Н. Микушиной "Добро и Зло. Послания Владык Мудрости".

Кураторы

23 декабря 2019 г. 14:19

5 Достойная книга, раскрывающая один из важнейших вопросов для человека

6 ноября 2016 г. 19:58

5 Книга представляет собой сборник Посланий человечеству на современном этапе, которые рассматривают проблему добра и зла

Книга представляет собой сборник Посланий человечеству на современном этапе, которые рассматривают проблему добра и зла, обозначая причины возникновения зла. Учителя Мудрости, дающие Послания, видят главную причину в потере единства Бога и человека. Многие миллионы лет назад, сообщается в Посланиях, Высокие Духи передали человечеству искру Божественности – огонь разума, который делает людей подобными Богам. Человечество стало разумным и получило право действовать в соответствии со своей свободной волей. И эта воля выразилась в получении всевозможных удовольствий и наслаждений в физическом мире.

Стремление людей к успеху и благополучию опасным образом оторвало их как от нравственных обязанностей по отношению друг к другу, так и от мира духовного. С той поры «человек постоянно вынужден…