Эта книга посвящена самому главному в нашей жизни – истинному Божественному пониманию Любви. Миры создаются любовью, в любви рождаются дети.
К сожалению, в нашем обществе это самое светлое чувство…
Серия: Послания Владык
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

13 декабря 2018 г. 10:33

5 Книга сердца

В данной книге собраны Послания Владык Белого Братства, переданные через Татьяну Николаевну Микушину. Тема книги - Любовь, Безусловная Любовь, идущая из сердца и соединяющая в себе миры. Сердца большинства людей испытывают боль, закрыты и совсем перестали слышать Бога. Чтобы услышать голос Бога, голос Высшего Я нужно ощищать и исцелять сердца. В книге Т.Н. Микушиной собраны уникальные жемчужины древней мудрости об очищении сердец, развитии Любви к Богу, к людям, окружающим нас, природе, к братьям нашим меньшим и к нашей планете Земля. Благодарю сердечно Татьяну Николаевну за ее титанический труд во благо человечества.

ISBN: 978-5-903894-47-5

Кураторы

13 декабря 2018 г. 10:33

5 Книга сердца

3 ноября 2016 г. 17:22

5 Истинной любви, Божественной Любви - вот чего сейчас не хватает миру!

Качества Любви, истинной Любви, Божественной Любви - вот чего катастрофически не хватает миру сейчас. Отсюда, как минимум, конфликты, как максимум - войны. конфликты. Как это можно исправить? И можно ли? Почитайте книгу! Рекомендую!!! Многие в ней, при желании, смогут найти ответы на свои вопросы!