Татьяна Николаевна Микушина работает под руководством Вознесенных Владык, или Владык Мудрости, в качестве Посланника с 2004 года.

Книга, содержит цикл Посланий, данных Владыками через своего…
Серия: Слово Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

Предисловие

«От вас потребуются все усилия вашей воли, чтобы не поддаться на удочку энергий прошлого и устремиться к новому дню!» Санат Кумара, 20 декабря 2006 года

«Сейчас, при смене годового цикла, особенно полезно принять решение и освободиться от всего ненужного, что есть в вашем сознании». Возлюбленный Сурия, 21 декабря 2006 года

«Возьмите нашу руку и не выпускайте ее до тех пор, пока Вера не вернется к вам, и ваши сомнения рассеются подобно осеннему туману». Серапис Бей, 22 декабря 2006 года

«Мы приходим, чтобы рассказать вам о тех принципах, на которых строится Община». Бабаджи, 23 декабря 2006 года

«Наступило время не говорить о Боге, а действовать в соответствии с Божественным Законом в ваших жизнях».
Владыка Ланелло, 24 декабря 2006 года

«К диспенсации 23 числа добавляется еще один очень важный пункт». Гаутама Будда, 25 декабря 2006 года

«Вы должны постоянно анализировать последствия своих действий и не пытаться учить там, где ваше учение тут же смешают с грязью». Возлюбленный Кутхуми, 26 декабря 2006 года

«Сейчас, в преддверии нового года, мы спешим донести до вашего сознания новые задачи, которые необходимо осуществить». Возлюбленный Эль Мория, 27 декабря 2006 года

«Мы готовим ваше сознание к приходу Новой Эпохи».
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 28 декабря 2006 года

«Я пришел напомнить вам о вашем Божественном происхождении и необходимости одержать победу над вашей нереальной частью». Космическое существо Могущественный Победа, 29 декабря 2006 года

«Давайте вместе сосредоточимся на выполнении наших задач».Господь Ланто, 30 декабря 2006 года

«Чем быстрее вы измените ваше поведение и ваши вчерашние привычки, тем быстрее весь мир войдет в Новую Эпоху».Возлюбленный Заратустра, 31 декабря 2006 года

«Послание в начале года». Гаутама Будда, 1 января 2007 года

«Беседа о Боге». Господь Шива, 2 января 2007 года

«Весть с заседания Кармического Правления».
Великий Божественный Направитель, 3 января 2007 года

«Беседа об исцелении души и тела».
Возлюбленный Илларион, 4 января 2007 года

«Учение о замещении страха Божественной Любовью».
Святой Михаил Архангел, 5 января 2007 года

«Учение о вашей душе». Возлюбленный Кутхуми, 6 января 2007 года

«Время выбора». Санат Кумара, 7 января 2007 года

«Учение об истинной Вере». Возлюбленный Иисус, 8 января 2007 года

«Предупреждение идущим». Господь Майтрейя, 9 января 2007 года

«Учение о преданности». Возлюбленный Эль Мория, 10 января 2007 года

Приложение
«Мы устанавливаем наш фокус Света на Земле России».
Возлюбленный Ланелло (Марк Профет), 6 апреля 2005 года

«Самой лучшей проповедью будет ваш личный пример».
Богиня Свободы, 22 апреля 2005 года

«О возможности облегчения кармы последующего месяца и письмах в Кармическое Правление».
Возлюбленный Сурия, 23 июня 2005 года

«О новой Божественной милости».
Возлюбленный Эль Мория, 27 июня 2005 года

«Я принес вам две вести. Одну - печальную, а другую - радостную». Возлюбленный Эль Мория, 7 января 2006 года

«Наставления о том, как вы должны относиться ко всему, что вас окружает в вашем плотном мире и в более тонких мирах». Эль Мория, 20 апреля 2006 года

«О предстоящем дне летнего солнцестояния и Божественных милостях, связанных с этим днем».
Господь Майтрейя, 15 июня 2006 года

«О диспенсации 23 числа и других возможностях, которые даются Небесами». Возлюбленный Эль Мория, 19 июля 2006 года

«Качество изменения сознания является самым главным качеством на данном историческом промежутке времени».
Господь Майтрейя, 13 сентября 2006 года

«Я пришел, чтобы утвердить для вашего сознания качество радости, устремления и победы».
Господь Майтрейя, 9 октября 2006 года

ISBN: 978-5-903894-14-7