Татьяна Николаевна Микушина работает под руководством Вознесенных Владык, или Владык Мудрости, в качестве Посланника с 2004 года.
В книгу вошли диктовки, которые Вознесенные Владыки давали через…
Серия: Послания Владык
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

Предисловие

«Давайте свой Свет, свою Любовь, свою поддержку окружающим вас людям».
Санат Кумара, 15 апреля 2006 года

«Процесс возврата к Реальности, процесс сворачивания иллюзии будет максимально ускорен».
Возлюбленный Альфа, 16 апреля 2006 года

«Учение о Божественных чудесах». Возлюбленный Сурия, 17 апреля 2006 года

«Ключом к вашему будущему и к будущему всей планеты является ваше сознание».
Гаутама Будда, 18 апреля 2006 года

«Беседа о Пути Посвящений». Господь Майтрейя, 19 апреля 2006 года

«Наставления о том, как вы должны относиться ко всему, что вас окружает в вашем плотном мире и в более тонких мирах». Эль Мория, 20 апреля 2006 года

«Учение об иноземных цивилизациях». Возлюбленный Заратустра, 21 апреля 2006 года

«Учение о Пути ученичества». Господь Шива, 22 апреля 2006 года

«Я даю вам гарантированную дорогу Домой». Господь Майтрейя, 23 апреля 2006 года

«Для ваших душ естественным развитием является тот Путь, которому мы учим человечество Земли». Господь Сурия, 24 апреля 2006 года

«Мы не можем никого заставить идти, но мы зовем вас в Путь». Санат Кумара, 25 апреля 2006 года

«Подставляйте себя ветрам перемен и не бойтесь простудиться и заболеть». Гаутама Будда, 26 апреля 2006 года

«Мы просим вас действовать в ваших жизнях в соответствии с полученными вами знаниями и учениями». Великий Божественный Направитель, 27 апреля 2006 года

«Только тогда, когда вы получаете Закон из глубины вашего сердца, вы становитесь исполнителем Закона». Возлюбленный Кутхуми, 28 апреля 2006 года

«Пояснения о Пути ученичества». Господь Майтрейя, 29 апреля 2006 года

«Мы зовем вас следовать по нашему Пути». Возлюбленный Эль Мория, 30 апреля 2006 года

Приложение

«О новой Божественной милости». Возлюбленный Эль Мория, 27 июня 2005 года

«Каждое ваше усилие будет приумножено беспрецедентно, потому что таково веление времени и такова ситуация на планете сейчас». Шива, 27 ноября 2005 года

«Я принес вам две вести. Одну - печальную, а другую - радостную». Возлюбленный Эль Мория, 7 января 2006 года

«Когда появляется на физическом плане чаша, которую мы можем наполнить Светом, то мы делаем это всегда». Возлюбленный Шива, 23 января 2006 года

«Используйте помощь, которую вам дают Небеса, и не пренебрегайте этой помощью». Господь Шива, 13 марта 2006 года

«Мы зовем вас к установлению нового типа отношений между Гуру и чела». Господь Шива, 15 марта 2006 года

«Учение о Божественной Благодарности». Господь Майтрейя, 10 апреля 2006 года

«Вы должны быть готовы в своем сознании к постоянным изменениям». Господь Майтрейя, 11 апреля 2006 года

ISBN: 978-5-903894-12-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 200 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

С Диктовками, опубликованными в книге "Слово Мудрости-3" можно ознакомиться на сайте "СириуС" - http://sirius-ru.net/dictations/ianvar_aprel_2006/index.htm

Кураторы