Татьяна Николаевна Микушина работает под руководством Вознесенных Владык, или Владык Мудрости, в качестве Посланника с 2004 г.
В книгу вошли диктовки, которые Вознесенные Владыки давали через…
Серия: Слово Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

Предисловие

«Напоминание об ответственности». Санат Кумара, 20 июня 2008 года

«Предоставьте нам возможность ходить рядом с вами по планете Земля!». Господь Сурия, 21 июня 2008 года

«Беседа о насущном». Господь Ланто, 22 июня 2008 года

«Вы можете предоставить нам возможность для более активных действий». Возлюбленный Альфа, 23 июня 2008 года

«Нет смысла давать Учение, если оно не закрепляется на практике». Возлюбленный Серапис Бей, 24 июня 2008 года

«Внутреннее и внешнее Учение». Возлюбленный Иисус, 25 июня 2008 года

«Учение о том, как вам следует поступать в ваших жизнях». Господь Майтрейя, 26 июня 2008 года

«Настала пора проявить свою истинную природу Будды».
Будда Амитабха, 27 июня 2008 года

«Настала пора отдавать отчет каждому своему действию и поступку» Владыка Илларион, 28 июня 2008 года

«Тот вывод, к которому вы придете в ходе этой беседы, возможно, будет для вас самым главным шагом за все воплощение». ЯЕСМЬ ТО ЧТО ЯЕСМЬ, 29 июня 2008 года

«Требуется объединение всех сил, требуется делать конкретные дела, требуется ваша помощь и участие!»
Возлюбленный Эль Мория, 30 июня 2008 года

«Требуется идти и делать дела Братства уже сейчас».
Возлюбленный Эль Мория, 1 июля 2008 года

ISBN: 978-5-903894-03-1

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 102 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

С Диктовками, опубликованными в книге "Слово Мудрости-8" можно ознакомиться на сайте "СириуС" - http://sirius-ru.net/dictations/iyn_iyl_2008/index.htm

Кураторы