За порогом жизни, или Человек живет и в Мире Ином

Инна Волошина

4,7

Книга, которую Вы держите сейчас в руках, ранее издавалась под именем Евгении, с названием "Человек живёт и в мире Ином". Теперь она вышла в наиболее полном изначальном изложении, под именем…
Издательство: Роса

28 августа 2020 г. 11:38

5 Смерти нет.

Прежде ,чем прочитать эту книгу ,я уже успел познакомится с "Записками живого усопшего" Эльзы Баркер и многими другими книгами на тему жизни после смерти.Так ,что в некоторой степени, был готов для принятия подобной информации. Как только начал читать ,сюжет сразу меня увлёк и ожидая интересного продолжения ,я не разочаровался . Книга ,написанная Инной Волошиной посредством автописьма ,описывает историю жизни поэта - неудачника Николая Осеёва в духовном мире,который не дожив до 36 лет ,погиб в результате автоаварии в конце 19 века.100 лет пребывания героя в мире душ сжаты до последовательной и местами даже захватывающей истории,которая я уверен ,никого не оставит равнодушным,так как каждому однажды придется перейти в мир иной и продолжить свою жизнь там.

За порогом жизни — Инна Волошина, роман

Впервые роман Инны Волошиной был опубликован в сокращении на страницах газеты "Волжская правда" (г.Волжский Волгоградская область) в 2001-2003 годах под редакцией Геннадия Белимова и Ольги Душевской.

стр. 253

Предисловие. "Единство Всех Миров" - роман, написанный под диктовку

Автор: Геннадий Белимов

стр. 3-17

Всё о былом

Автор: Николай Осеёв

Публикуется впервые. В "газетный" вариант и в книгу, выпущенную под именем Евгении, не было включено.

стр. 18-21

Глава 1

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В "газетном" варианте и в книге, выпущенной под именем Евгении, данная глава сильно сокращена. В данном издании глава опубликована полностью. В книге Евгении глава называлась "Мёртв?".

стр. 22-28

Глава 2

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Путник".

стр. 29-70

Глава 3

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Встреча с Всевышним".

стр. 71-96

Глава 4

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Житель Небесной Страны".

стр. 97-125

Глава 5

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Дом на Планете Озёр".

стр. 126-146

Глава 6

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Обучение".

стр. 147-166

Глава 7

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Бен".

стр. 167-195

Глава 8

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Путешествие на Землю".

стр. 196-211

Глава 9

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Новые знакомства".

стр. 212-244

Глава 10

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Долина Перехода".

стр. 245-275

Глава 11

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Силы Космоса".

стр. 276-304

Глава 12

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Тамара".

стр. 305-326

Глава 13

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Небесная работа".

стр. 327-357

Глава 14

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

На середине этой главы прекратились публикации в газете "Волжская правда". Поэтому глава разделена Евгенией на две: "Иной мир" и "Запрет снят".

стр. 358-372

Глава 15

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В книге Евгении глава называлась "Выбор своих родителей".

стр. 373-400

Новая глава в конце книги

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В "газетный" вариант и в книгу, выпущенную под именем Евгении, не вошли стихи, присутствующие в главе. В данном издании опубликована полностью. В книге Евгении глава называлась "Николай идёт на Землю"

стр. 401-420

Эпилог

стр. 421-422

Послесловие

Автор: Николай Осеёв, Инна Волошина

В "газетный" вариант и в книгу, выпущенную под именем Евгении, не вошли стихи, присутствующие в главе. В данном издании глава опубликована полностью. В книге Евгении глава называлась "Видимый мир".

стр. 423-427

Примечания

Автор: Инна Волошина

Комментарии к стр. 26 и стр. 353 книги.

стр. 428

ISBN: 978-5-903381-39-5

Год издания: 2014

Серия: Книга из “Тонкого Мира”
Жанр: Религия. Эзотерическая проза. Духовные практики
Масса: 356 г
Тип обложки: Мягкий переплет
Тип бумаги: Типографская
Иллюстрации: Черно-белые схемы
Художник-иллюстратор: В качестве иллюстрации к обложке взят рисунок Доктора Сергея Сергеевича Коновалова “Закон притяжения”.
Тираж: 3000+2000+2000

Кураторы