4,2

На долю 18-летнего Даниила, жившего в Палестине 1-го века нашей эры, выпала тяжелая судьба. Отца замучили римляне, мать его не пережила, никого у Даниила не осталось, только бабушка да бесноватая…
Серия: Тропа Пилигрима
Издательство: Центр Нарния

AndreasCorelli

4 февраля 2018 г. 08:47

4 Бен Гур, или Над пропастью в горах.

Палестина, первый век нашей эры. Времена Христа и Римской империи. Молодой Даниил остаётся совсем один. Отца убили римляне, мать умерла, не выдержав горя. Есть бабуся и тронутая сестра, но Даниил уходит в горы и примыкает к банде мстителей-головорезов. Его внутренние переживания и жажда мести сыграли свою роль. Со временем становиться ясно: путь мести, который выбрал Даниил, далеко не та дорога по которой он хочет идти. Банда и её предводитель добиваются своих целей используя все методы. Как Даниил преодолеет ослепляющий гнев и справиться с желанием отомстить римским завоевателям?

ISBN: 978-5-901975-34-3

Год издания: 2009

AndreasCorelli

4 февраля 2018 г. 08:47

4 Бен Гур, или Над пропастью в горах.

Подборки