4,2

Подарочное издание в переплете из искусственной кожи с тиснением под золото и шелковым ляссе.

В книге первый раз в истории России воспроизведено факсимиле рукописи второго варианта (первый не…
Цикл: Алиса, приквел
Издательство: ТриМаг

4 октября 2013 г. 08:29

Очень понравилось то, что книга была напечатана в виде рукописи, сохранены все оригинальные иллюстрации и даже почерк писателя. правда, в некоторых местах слов было совсем не разобрать, но это такие мелочи в сравнении с тем наполняющим душу теплом, когда я держала это чудо в руках! сложно найти нечто более подходящее для чтения перед сном под одеялом)

Приключения одной сказки — Нина Демурова, Lewis Carroll, статья

Приключение Алисы под землей, повесть