Испанский шутя. 100 анекдотов для начального чтения

Ольга Абелла Кастро

4,5

В книге предлагается сборник испанских анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений…
Серия: Метод обучающего чтения Ильи Франка
Издательство: Восточная книга

Marikk

Чего-то немного знаю)))

28 сентября 2020 г. 21:55

книга содержит 100 анекдотов (не считала, надеюсь, не врут) для начального чтения на испанском языке. Она построена по методу Ильи Франка, поэтому даже начинающий сможет без труда освоить книжечку. Одни анекдоты не раз уже слышаны на русском языке, другие же были новыми для меня. Как бы то ни было, читать было весело и занимательно! Для меня стало своеобразным открытием то, что анекдоты высмеивают скупость каталонцев или чрезмерную гордость жителей Бильбао своим городом. Хотя, если подумать, то подобное можно найти и в нашем фольклоре.

читала в рамках игры Вокруг света

ISBN: 978-5-7873-0477-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))