4,1

Что может быть страшнее одиночества? Когда не с кем поговорить, кроме собаки? Когда единственный сын от тебя отвернулся, и кажется, никому в целом свете ты не нужна и все лучшее позади?

Евгения…
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-91246-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84х108/32

8 декабря 2023 г. 08:40

Бесконечно добрые, светлые, с верой в людей, дающие надежду книги Марии Метлицкой. Пересказывать нет смысла, все они о жизни, но у каждой своя изюминка. Каждая западает в душу.

OlesyaSG

28 сентября 2022 г. 08:39

Люблю Метлицкую. Но дозировано. Иначе сразу замечаешь, что все книги и рассказы об одном и то же с небольшими вариациями. А вот с перерывами её книги у меня идут на "ура". Теплые истории о жизни, об одиночестве, о женской судьбе и о том, что не нужно бояться перемен. Добрая книга, без погружения в депрессию и обещаний "мы все умрем". Прочитал, расслабился,закрыл... и через время уже и забыл. Вот сейчас,когда пришла осень, а если у вас еще и дождь идёт, то смело заваривайте чай или глинтвейн и открывайте книгу. Приятного вам!

Звездный путь - Козерог

Подборки