3,6

Продолжение цикла бестселлеров о памяти прошлых жизней. Впервые на русском языке!

59 год до н. э. К берегам Британии приближаются римские военные корабли, и друид Овейн отправляется в святилище –…
Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер
Цикл: Феникс в огне, книга №5
Издательство: Эксмо

18 сентября 2022 г. 08:51

5 Однозначно перечитаю снова!

Этой историей заканчивается невероятная серия книг! (Две книги уже повторно перечитаны, чтобы полноценно оценить серию)

Эти книги, однозначно, лучшее, что мне встречалось! Сюжет захватывает настолько, что чувствуешь себя реальным свидетелем происходящего, язык повествования лёгкий, но при этом красивый, ни чем не раздражающий. Ну и, конечно, тема ❤️❤️❤️ перерождение/перевоплощение души.

"Великое зло" отличается немного от предыдущих книг тем, что здесь меньше параллельных повествовательных линий, которые яркой вспышкой встречаются и дают ход немыслимым событиям. Тут всё более размеренно и глубже.

Молодая девушка Жас, которую мы встречаем в 3-ей книги "Парфюмер Будды" по приглашению друга приезжает на остров Джерси, которой хранит много легенд, тайн древней эпохи кельтов. А мифы - это её…

Великое Зло, роман

Перевод: Н. Казанцева

ISBN: 978-5-699-84403-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 60x90/16
Тираж: 2 000 экз.

18 сентября 2022 г. 08:51

5 Однозначно перечитаю снова!

Подборки