Джонни Оклахома, или Магия массового поражения

Сергей Шкенёв

2,6

Кто из фантастов не мечтал оказаться в придуманном им самим мире?..
Ивану Смирнову, известному среди друзей по прозвищу Джонни Оклахома, повезло… Если, конечно, оказаться в роли наследника…
Серия: Новые герои
Цикл: Джонни Оклахома, книга №1
Издательство: Эксмо

ElenkaC

29 сентября 2015 г. 11:29

Самая обычная юмористическая фантастика про попаданцев. Волею автора в другом мире и телах оказываются инвалид-писатель, полицейский, продавщица магазина, его владелец еврей и боксер-кандидат наук, причем оказываются с разбросом во времени. А там степные эльфы-кочевники, гномы-людоеды, зарвавшиеся дворяне, магия и т.п. В общем, простор для приключений и хулиганства.

ISBN: 978-5-699-79748-6

Год издания: 2015