4,5

Родители девочки Мэдди преподнесли ей перед каникулами сюрприз – котёнка! Прелестную трёхцветную кошечку назвали Пуговкой. Но оказалось, что сад при доме Мэдди считают своей собственностью два…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №21
Издательство: Эксмо ООО

16 ноября 2021 г. 12:41

5 Жалко Пуговку

Первое что привлекло моё внимание в этой книге это красивые иллюстрации. Но потом я полюбила и очень жалела Пуговку. Пуговка это чудесный маленький котенок. Она добрая, ласковая и очень боязливая. А боятся было кого!  Два больших кота Тайгер и Том испугали её.  Пуговка пропала. Но благодаря усилиям Мэдди, Пуговка нашлась.

Котёнок Пуговка, или Храбрость в награду, повесть

Перевод: Е. Олейникова

ISBN: 978-5-699-79238-2

Год издания: 2015

Иллюстратор: Софи Вильямс
Переводчик: Е. Олейникова

144 страницы
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет

16 ноября 2021 г. 12:41

5 Жалко Пуговку

9 ноября 2021 г. 18:20

4 Легкое приключение котенка

Решили перед будущим приобретением собаки или кошки почитать эту книгу,  которую посоветовали в библиотеке . Книга оказалась очень легкой в чтении и слушании детьми . Прочитали с огромным удовольствием и переживали все время за Пуговку. Рекомендуем для семейного  досуга.

Солнцевская библиотека