3,7

"Роскошный и чувственный, как драгоценный шелк, эротический детектив!"
Litterar marknad
"Вы ни за что не угадаете главного злодея, пока не перевернете последнюю страницу!"
Stockholm Nyheter…
Серия: Шведский БДСМ-детектив
Издательство: Эксмо, Яуза

13 марта 2015 г. 20:16

Не читала первые книги, начала сразу с Шелка. Вряд ли я упустила при этом что-то важное. Полагаясь на название, думала, что будет нечто столь же изысканное и интригующее с волнующими нотками бдсм-тематики. "Я еще никогда так не ошибался". (с) Первосортная дешевка. Вначале еще был какой-то намек на детектив, даже слегка заинтриговало, а потом автор скатился просто в бдсм-трэш для фапа, который продолжался всю книгу: все имели всех во всевозможных позах и во всевозможных местах. И только на последних страницах десяти пейсатель, наконец, вспомнил, что у него всё- таки детектив и быстренько скомканно свернул детективную линию. У меня всего пара вопросов: как кто-то решается ЭТО публиковать? На что они рассчитывают?

ISBN: 978-5-699-77480-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

13 марта 2015 г. 20:16

24 сентября 2014 г. 03:04

Я, конечно, гурман в определенном смысле, но не настолько, чтобы восторгаться сценами, когда кого-то имеют в зад на кухне, используя вместо дилдо скалку, а вместо лубриканта оливковое масло :(( Обещали бдсм-детектив, так дайте детектив с элементами бдсм... но не закармливайте отвратительной групповухой, в которой даже альфа-самец превращается в банального бисексуала... в этом нет ни роскоши, ни чувственности, ни шелка. Шестую книгу читать не буду точно, вдруг до педофилии дело дойдет. В общем и целом данное произведение отличный образец того, что авторам нужно уметь вовремя остановиться. Количество и качество - две большие разницы. Кстати, позабавило заявление Бритт:

– Мне пришлось лететь сверхзвуковым «Конкордом»! Представляете, какой кошмар?! Я так боялась…

И это в то время, когда ее…

Подборки