3,7

Две подвески-ласточки были сделаны мастерами Картье для дочерей Михайло Добронравого. Вот только одна принесла удачу, а другая – погибель. Сгорели купеческие миллионы в пламени революции, однако…
Серия: Артефакт & Детектив
Издательство: Эксмо

16 декабря 2018 г. 13:48

5 Две судьбы

Две сестры, две судьбы, и множество убийств. В загородном доме бизнесмен собирает старую компанию, и по закону жанра - один из них убийца. Немного напоминает поначалу "Десять негритят". В этом детективе было немного предсказуемо все, и не так интересно, но стиль и слог чудесны. Мне кажется, пока я не дочитаю все книги автора, я не успокоюсь.

ISBN: 978-5-699-76441-9

Год издания: 2014