Котенок Милли, или С возвращением, леопард!

Холли Вебб

4,6

Девочка Тайя мечтала о котенке, и однажды родители подарили ей Милли, кошечку бенгальской породы, той самой, похожей на маленьких леопардов. Тайя и Милли сразу же подружились и начали вместе активно…
Серия: Добрые истории о зверятах
Цикл: Истории о зверятах, книга №26
Издательство: Эксмо

31 августа 2021 г. 23:34

Одна из самых милых и добрых историй у Холли Вебб про котят и щенят, что я читала. Она вызвала у меня самые теплые эмоции своей легкостью и непринужденностью. Возможно, она просто попалась в нужное время в нужном месте. Но факт остается фактом. Конечно, сюжет очень напряженный. Но исход всегда понятен, тем более книги то для детей. Не думаю, что стали бы концовку делать недоброй.

Котенок Милли, или С возвращением, леопард!, повесть

Перевод: Е. Олейникова

ISBN: 978-5-699-76106-7

Год издания: 2015

Иллюстратор - Софи Вильямс
Переводчик - Е. Олейникова

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Возрастные ограничения 6+

31 августа 2021 г. 23:34

19 октября 2020 г. 13:19

5 Ваш ребенок без ума от кошек?

Тогда вам точно нужна эта книжка! Всем любителям и обладателям урчаще-мурчащих советуем обязательно прочитать книгу Холли Вебб "Котёнок Милли, или С возвращением, леопард!". Сюжет прост: в жизни маленькой девочки Тайи появляется маленький беззащитный бенгальский котёнок Милли. Любопытный Милли вечно попадает в какое-нибудь затруднительное положение, но, к счастью, ему многое прощается. И вот любознательный Милли оказывается на улице, и его похищает незнакомый мужчина. НО...котёнок сбегает от похитителя и возращается к хозяйке!

Весь рассказ выстроен простым, порой даже "детским" слогом.

А самое потрясающее в этой книге - это иллюстрации Софи Вильямс, они покорят вас с первого взгляда. Её рисунки отличаются необыкновенной выразительностью и обаянием!⠀

Эта книга великолепно подойдёт для…