4,2

На лестничной клетке московской многоэтажки двумя ножевыми ударами убита Евгения Панкрашина, жена богатого бизнесмена. Со слов ее близких, у потерпевшей при себе было дорогое ювелирное украшение –…
Серия: А. Маринина. Больше чем детектив
Издательство: Эксмо

20 апреля 2024 г. 20:38

2.5

Но скажу сразу до этого автора я не читала, и до сих пор не хотела читать данного автора, и чтобы начать читать надо было настроиться.

Не знаю, что с этим автором для меня не так, но мне скучно и мало интересно.

Постаралась выбрать хотя бы с интересной для меня темой, нашла ювелирное дело. Должно быть интересно, но нет. Но все расскажу по порядку.

Убили жену богатого бизнесмена,вроде причина дорогое колье, но потом убивают еще двух человек и как могут быть они связаны, такие разные люди. Задумка интересна, да и когда речь идет о чем-то близ лежащие возле арт-деятельности мне интересно.

Но тут!!!

Это надо же так скучно и утомительно описывать даже колье. Мне с моим воображением приходилось напрягаться чтобы порой представлять, как все это выглядит.

Эти порой повторы информации от одних и тех же…

Последний рассвет

в двух томах. 2 том

ISBN: 978-5-699-72611-0

Год издания: 2014

Том: 2 из 2

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

20 апреля 2024 г. 20:38

2.5

Не знаю, что с этим автором для меня не так, но мне скучно и мало интересно.

Но тут!!!

Эти порой повторы информации от одних и тех же…

18 сентября 2019 г. 00:44

Вполне неплохая книга. Читается легко, переплетено несколько преступлений.

Подборки