3,9

Сибирский предсказатель легендарный Григорий Распутин оказывается в курортной Ялте в одно время с присяжным поверенным Климом Ардашевым, который приехал присмотреть себе уютную дачку, а столкнулся с…
Серия: Интересный детектив
Цикл: Клим Ардашев, книга №10
Издательство: Эксмо

27 января 2020 г. 12:12

3 Могло быть и лучше...

Я уже прочитала много исторических ретро-детективов. И могу сказать, что вижу, когда роман писался быстро, легко и интересно, а когда мучительно высасывался из пальца... Черная магнолия, а у меня книжка "Секрет Распутина", где-то посередке. Этой книге не хватает больше интриги, больше самого детектива, и к сожалению кто "смертоубивец" слишком быстро понимаешь.

ISBN: 978-5-699-69560-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Иван Любенко «Черная магнолия»

27 января 2020 г. 12:12

3 Могло быть и лучше...