4,2

Инна до поры до времени даже не подозревала, на что она способна! Неужели эта тихая скромница, на протяжении нескольких лет боявшаяся сказать хоть слово поперек властному супругу или старшему брату,…
Серия: Авантюрный детектив
Издательство: Эксмо

22 апреля 2023 г. 23:01

4 Дамский детектив и ничего лишнего

Детективы Татьяны Поляковой односюжетные и через пару лет этот сюжет детально вспомнить невозможно. Но для меня идеальное чтиво в выходной, когда грустно, одиноко и не хочется забивать голову. Книга улетает за 2-3 часа.
Сюжет избитый. Красотка попадает в историю в связи со своим "длинным носом" и рыцарь без страха и упрёка с криминальным прошлым, но горящим сердцем распутывает кровавые преступления, спасает девицу и они идут вместе за руки на закат.
Приятно, легко, ни о чем. Без претензий для души

ISBN: 978-5-699-57898-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 45100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 апреля 2023 г. 23:01

4 Дамский детектив и ничего лишнего

Приятно, легко, ни о чем. Без претензий для души

24 июня 2018 г. 15:29

Ох ,как все складывается гладко в повести! Не успела героиня приехать в чужой город ,а тут же знакомится с близкими знакомыми мужа и брата. Как будто она в деревню приехала. А дальше еще интересней-тут же кафе находится ,где фото подруги висит. Ну ,сказка одним словом. На пляже вполне читаемо.