4,3

Джорджина Кинкейд - суккуб. Ее красота и шарм неотразимы, и она с нечеловеческой легкостью покоряет сердца, чтобы вычерпывать из них жар страсти.
Но и у таких, как она, бывают мрачные полосы в…
Серия: Темная любовь
Цикл: Джорджина Кинкейд, книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

20 декабря 2019 г. 13:52

Не смотря на подготовку к праздникам, у героев настроение совсем не праздничное. Вся книга пропитана горечью: горечь от осознания, что отношения заходят в тупик; горечь воспоминаний о любимых мужчинах; о несбыточных желаниях; разочаровании и расставании. Все это можно найти в третьей книге серии (автор себе не изменяет и третья часть всегда несет в себе драмму).

В этой книге большинство событий крутится вокруг ангелов и людей, которые воспринимают мир бессмертных. Помимо Эрика мы знакомимся еще и с Данте, который помогает Джорджине разобраться со снами, которые выкачивают из нее всю энергию. Но на этом ее несчастья не закачиваются. В городе объявляется Нифон, черт, который когда-то купил душу Джорджины и он почему то пытается разлучить ее с Сэтом и сделать ее жизнь невыносимой.

Сны суккуба, роман

Перевод: Инна Шаргородская

ISBN: 978-5-699-44770-1

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 368

Кураторы

20 декабря 2019 г. 13:52

Bibusha

30 ноября 2019 г. 14:22

Продолжение серии держит уровень. Правда по настроению эта книга вышла намного печальнее предыдущих: то, что не сбылось, то, что могло бы сбыться, и то, что сбыться не может ни каким образом. Несмотря на предрождественский фон, игру в тайного Санту, ёлки и забавные случаи из прошлого - потери и несбывшиеся надежды не дают ощутить дух праздника. А сны Джорджины только усиливают тоску. Даже любовные истории тут все неоднозначные, и по большей части не радостные. Добавились новые мифологические персонажи, да и просто новые персонажи. А вот отдельные ангелы продемонстрировали, что могут себя вести как козлы, и их не оправдывает, что они так ведут себя по отношению к противникам. Но в целом кое-какие намеки дают надежду, что все будет хорошо.

Подборки