3,8

Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять…
Издательство: Эксмо

15 декабря 2020 г. 00:52

0 о "кухне" Зеланда = она ведь не его

рецепты Сарно , а негатив и бред соавтора... оценка = повару 5 соавтору 0+0 В Византийской библиотеке нашли настоящий рецепт "колобка"(который нашим деткам преподнесли сказкой) =Славяне и др. их соседи не ели столько мяса как в настоящее время - полба, репа, сныть и др растительные , иван чай, ромашка и др.+ ягоды и фрукты, а капусту(квашенную= ферментированную) продавали с иван чаем в европу и много чего другого. Читайте историю и учитесь у знаменитых и умных Абу Али Ибн Сина, Кацудзо Ниши- "Золотые правила здоровья", над этой книгой в Японии целый институт работает + знаменитая "Книга судеб" для женщин и мужчин об отноениях и не только

ISBN: 978-5-699-43470-1

Год издания: 2010

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
288 с

15 декабря 2020 г. 00:52

0 о "кухне" Зеланда = она ведь не его

LiliaLa

Экспертный эксперт

8 декабря 2019 г. 04:12

Не смотря на такую потрясающую  часть книг "Трансерфинг Реальности" Зеланд сам попал на крючок под названием "сыроедение" , ведь он тоже человек.

Он весьма яро отстаивает свою позицию, называя большинство  людей неосознанными, а те, кто питается по Зеланду - высшая чуть ли не мировая каста,новый уровень. Не замечаете здесь повышенную степень важности?=)

Что ему такого плохого   сделали каши? После длительного употребления овсянки (и на кожу в виде масок,и во внутрь) моя кожа отблагодарила меня тем,что больше не "дарит" мне высыпания и   стала намного мягче. Разве такая драгоценность может засорять организм? Я считаю что нет.

Про группу крови (то,что питание этим не определяется) спорный вопрос. У меня первая положительная группа крови и мой организм отвергает свинину на пару с молочными…

Подборки