3,5

Жизненные пути трех женщин, влюбленных в "неправильных" мужчин, чужих женихов и поп-звезд, пересекаются необычным образом и оказываются связанными с таинственными событиями, происходящими в…
Серия: Мона Лиза
Издательство: Эксмо, Домино

18 сентября 2020 г. 18:47

Если вы из тех, кто любит погрустить осенью и погрузиться в мрачные и депрессивные истории, то эта книга для вас. Для меня же она оказалась очень тяжëлой в эмоциональном плане, т. к. здесь слишком много смерти. И я говорю не об убийствах и кровопролитии, а именно о потерях, больницах, разбитых сердцах и о горе.

Книга разделена на три красивые истории о трëх женщинах, которые живут в разное время и чьи судьбы в конечном итоге переплетаются. Мне больше всего понравилась 3 история, так что не спешите закрывать книгу, если не пришлось по вкусу начало.

ISBN: 978-5-699-36918-8

Год издания: 2009

Твердый переплет. 400 стр.
Формат: 80x100/32
Тираж: 4000 экз.
Перевод: О. Брусова

18 сентября 2020 г. 18:47

9 февраля 2017 г. 19:18

Сложное для меня произведение. Могу выявить только один плюс -это интересная задумка, я впервые сталкивалась с таким сюжетом. Но если говорить о героях , стиле написания и реализации идеи , то тут будет жирное НО Герои- мне показались какими-то скучными,сырыми. серыми и недоработанными в принципе. Стиль написания и реализация- скажу честно я не поняла смысл данного романа , зачем он писался? Показать все первоистоки?показать с чего все началось? Ну показали и что? Что дальше-то?! В итоге могу сказать , что произведение черезчур -депрессивное , мрачное. Огромный поток безысходности. Куча смертей. Бррр, особенно первая часть , просто жуть, меня за последнее время не одна книга не окунало в такое море боли и безысходности , как эта. Сложно далась , очень. Скажу так , читать или нет,…