4,2

Добро или зло возносит человека на вершину власти? Бог или дьявол ведут его по дороге славы и признания? И что случается с тем, кто мечтая осчастливить человечество, вдруг срывается в бездну…
Серия: Весь Пьюзо
Издательство: Эксмо

24 сентября 2022 г. 11:49

3 Марио Пьюзо Четвертый Кеннеди

Книга мне показалась достаточно скучной и раздутой ненужными подробностями, что в дальнейшем портит прекрасное начало, связанное с убийством папы и похищением самолета, на котором летела дочь президента. Скучны также и сами диалоги, связанные с американской демократией, которые еще и далеки от реальной жизни.

ISBN: 978-5-699-33203-8

Год издания: 2009

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 480

Кураторы

24 сентября 2022 г. 11:49

3 Марио Пьюзо Четвертый Кеннеди

22 февраля 2022 г. 11:10

Прочитать эту книгу мне посоветовали в рамках какой-то игры. Возможно, я просила порекомендовать политический детектив... уже не помню точно. Но книгу эту я себе записала и вот на днях решила прочитать. Большая ошибка! Давно я не читала чего-то настолько занудного, неинтересного и плохо написанного. Куча деталей - в духе последних (и плохих) романов Клэнси про Райана, какие-то совершенно мыльнооперные персонажи (как у Сидни Шелдона), жуткий язык (тут, видимо, вина переводчика и редактора)... короче, зря потерянное время.