3,5

Тележурналистка Елена предвкушала приятную предновогоднюю командировку в Берлин, чтобы подписать с партнерами контракт и заодно насладиться шопингом. И все шло по плану, пока на обратном пути…
Серия: Звезды иронического детектива
Цикл: Елена и Ирка, книга №15
Издательство: Эксмо

18 января 2018 г. 01:38

1 Книга ни о чем

Книга мне совсем не понравилась. Сюжет - с горем пополам высосан из пальца. Сочинение на уровне слабоуспевающего школьника. Автор так старалась рассмешить читателя, так старалась... Но... мне было не смешно. Примитивный какой-то юмор. Это мое первое знакомство с Логуновой и такое неудачное. Попробую еще что-нибудь у нее почитать. Дам себе и ей шанс.

ISBN: 978-5-699-33151-2

Год издания: 2009