4,1

В страшной бойне на планете Дальний Приют выжили лишь они трое - Звездные Горностаи, воины элитного спецназа Пятого флота Российской Империи. Прошло много лет, и им выпал уникальный шанс лицом к…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Империя наносит ответный удар, книга №1
Издательство: Эксмо

25 сентября 2021 г. 18:41

3 Месть Российской империи

Их было трое: Фермер, стриптизерша и детектив. Благодаря их стараниям было уничтожено два сильных мафиозных клана, а вот как и почему вы поймёте в самом конце повествования. Российская империя, как всегда из "грязи в князи"

ISBN: 978-5-699-23541-4

Год издания: 2007

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Иллюстрация на обложке С. Атрошенко.

Серебряная стрела, 2008 // Со-творение (лучшее соавторство)

Номинации на премии:
Звёздный Мост, 2008 // Лучший цикл, сериал и роман с продолжением. (1-й роман цикла)

25 сентября 2021 г. 18:41

3 Месть Российской империи

1 июня 2018 г. 15:27

Обожаю эту книгу. Такая замечательная сказка про Российскую империю космического будущего. Великую. Богатую. Могущественную. Ну и про славные подвиги российского спецназа, мстящего за поруганную честь державы и императора.