3,8

Джо работает уборщиком в полицейском участке. Он тихий, спокойный, улыбчивый, приветливый... Но в свободное от работы время он убивает женщин. Расчетливый, хладнокровный маньяк - вот кем становится…
Серия: Страшно интересно
Издательство: Мир книги

2 февраля 2017 г. 13:39

Купил данную книгу по уценке в книжном магазине недалеко от дома, отдал за неё 50р и не жалею, первое и положительное знакомство с автором, книга понравится тем, кто любит почитать лёгкую литературу, с интересным сюжетом, героями и всё это разбавлено юмором и блатняком. Советую книга 4.5/5. Купил из-за матного слово в начале книги.

ISBN: 978-5-486-02396-5

Год издания: 2008