4,6

Мишка-Ледышка был очень необычным медведем - даже летом он мерз, словно на Северном полюсе. Но в один прекрасный жаркий день ему надоело дрожать от холода, кутаться в теплое одеяло и терпеть…
Серия: Волшебники кисти
Издательство: Акварель

31 марта 2017 г. 00:58

Жил-был медведь, который постоянно мерз и прозвали его Мишка-ледышка. И вот однажды он решил отправиться в теплые края, но даже в самых жарких местах он оставался ледышкой, выяснив, что этот лед идет изнутри него, он отправился на Север и встретил там красавицу белую медведицу и сразу нашему Мишке стало жарко! А Медведица оказывается тоже не любила холод, вот и пригласил ее наш Мишка жить к себе в лес, тут и сказке конец, а кто слушал молодец.

Такая лавстори для малышей, наши дети 3,5 и почти 3 лет вполне оценили, однако хитом книга не стала. Рисунки и качество издания мне понравились))

ISBN: 978-5-4453-1014-3

Год издания: 2016