3,9

Если ты отыскал дорогу, на которой жизнь твоя обретает смысл, не сворачивай с нее. Даже если тебе придется сжечь все мосты за собой.
Блэр Винн наивна и чиста душой.
Раш Финли — ее сводный брат.…
Серия: Сто оттенков любви
Цикл: Пляж Розмари, книга №3
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Sh_mary

31 июля 2023 г. 11:32

0 Ооооочень приторно сладко

От книги к книге сироп все слаще и слаще. Но в этой, третьей части, от этой предсказуемой сладости все слиплось. Никакой интриги, все трудности героев заранее известны. И выход после каждой трудности сдобрен очередной порцией сладкого сиропа. Свадьба - это отдельный взрыв на кондитерской фабрике. Вместо умиления вызывает только отторжение.

ISBN: 978-5-389-08027-0

Год издания: 2015

Потрясающий финал любовной истории, начатой в романе «Сделай последний шаг».
Впервые на русском языке!

Твердый переплет.
256 стр.
Формат: 126х200

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Sh_mary

31 июля 2023 г. 11:32

0 Ооооочень приторно сладко

9 июня 2022 г. 23:53

5 Я много потеряла, но Господь сжалился и подарил мне Раша.

Прочитано ️ «Назад уже не вернешься» Оригинальное название:"Forever Too Far" Серия:"Too Far" Розмари Бич #3 Сто оттенков любви Переведена Огр-ния: Объем:256 стр Автор: Эбби Глайнс Abbi Glines

#️Сводные #️Сводныебратисестра #️youngadult #️зарубежныйлюбовныйроман #️современныйлюбовныйроман

Серия: РОЗМАРИ БИЧ Упавшие слишком далеко: 1«Сделай последний шаг»(Fallen Too Far,2012) 2«Когда тебя настигнет судьба»(Never Too Far,2013) 3«Назад уже не вернешься»(Forever Too Far,2013) 4«Раш слишком далеко» (Rush Too Far,2014) От лица парня! Совершенство: 4«Испорченное совершенство»(Twisted Perfection,2013) 6«Простое совершенство»(Simple Perfection,2013) Шанс: 7«Рискнуть» (Take a Chance,2014) 8«Еще один шанс» (One More Chance, 2014) 9«Ты была моей» (You Were Mine,2014) 10«Эмили Киро» (Kiro's…