Небесное племя и незнакомец (комплект из 3 книг) (сборник)

Эрин Хантер

4,5

Том 1. Спасение.
Близится сезон Юных Листьев. Новое Небесное племя процветает - его угодья полны дичи, а в куче с добычей не переводятся кролики и птицы. Листвяная Звезда ожидает появления…
Серия: Коты-воители. Манга
Издательство: Олма Медиа Групп

17 сентября 2021 г. 10:05

Это три комикса про кошку по имени Лиственная Звезда и про Сола, который хочет украсть её котят. Удастся ли ему воплотить этот коварный план? Как всегда рисованный чёрно-белый комикс читается очень быстро . Единственное, в третьей части у издательства "Олма медиа групп" есть опечатки .

Спасение, графический роман

Следуя Воинскому закону, графический роман

После наводнения, графический роман

Перевод: О. Корчагина

ISBN: 978-5-373-06185-8, 978-5-373-06191-9, 979-5-373-06187-2, 978-5-373-06189-6

Год издания: 2014

Перевод с английского О.И. Корчагиной
Количество страниц: 96 (в каждом из томов)
Формат: 84х108/32
Тип обложки: мягкая
Состоит из трёх томов: "Спасение", "Следуя Воинскому закону", "После наводнения"

17 сентября 2021 г. 10:05

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

24 сентября 2016 г. 17:40

Честно признаюсь, я не знаком с котами-воителями по книгам, в чем мое упущение. И долгое время бродя возле книжных полок я не решался браться за эту трилогию. Но все же я очень люблю мангу и комиксы, что перевесило мое решение и определило выбор. И оно того стоило! Как же меня порадовало, что история ведется про совершенно другое племя котов, раскрывая нам новых персонажей с нуля. Несмотря на довольно короткие истории, в них есть место и трогательности, и переживаниям, и остросюжетности, ведь для диких котов настают непростые времена. Особенно сильными для меня были моменты с противоборствами природе с ее плохой погодой, а также моменты встречи с домашними котами. В которых прослеживается интересная философия, хоть и довольна простая, все же не каждый может однозначно сказать, что лучше…