4,6

Принимая решение о том, что это его долг – возродить изгнанное с родных земель Небесное племя, Огнезвезд не мог предположить, что задача окажется такой трудной.
Находя среди не желающих подчиняться…
Серия: Коты-воители
Цикл: Коты-воители, книга №31
Издательство: Олма Медиа Групп

16 мая 2021 г. 13:19

5 Продолжение первой книги

Хорошая книга, берущая за душу. Показывает, что все, что бы не натворили в прошлом можно, и нужно исправить. Вселяет неисправимый оптимизм и радость. Собственно, а что еще нужно от хорошей книги про котов-воителей. Конечно же, я уверен, что не все у Небесного Племени будет хорошо, а иначе о чем еще столько книг, но они справятся. Должны справиться.

Миссия Огнезвёзда, роман

Перевод: В. Максимова

часть 2

ISBN: 978-5-373-04597-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

16 мая 2021 г. 13:19

5 Продолжение первой книги

4 августа 2020 г. 12:10

Ця книга була велика і цікава. Мені дуже сподобалося як Вогнезір намагався відновити Небесний клан. Це було так круто! Опа раз. Опа два. Опа три. І Вогнезір Небесний клан віднови))) Дуже цікаво спостерігати за буквально Новим кланом. Вогнезір його організував майже з нічого. А ще як той Вогнезір бився з недругами. Бамц Бум Бім.⠀ ⠀⠀ Але все ж таки цілу книгу у мене було питання. Чи зможе Вогнезір все ж таки відновити Небесний клан? Це запитання викинулось десь на 78-80% книги. Ух класна розв'язка виявилася. Він врятував їх, як я вже говорив, з нічого! Просто взяв купку нащадків Небесних котів і приєднав сюди волоцюг і все само склалося. Вогнесердові залишилося тільки трохи їм показувати як треба вести себе у клані. Клас.⠀ ⠀⠀ Це був складний і довгий шлях. Шлях, яким пішов би не…