Судьба Горелого (комплект из 3 книг) (сборник)

Эрин Хантер

4,5

Новый выпуск рисованных историй о приключениях котов-воителей, не включенные автором в текст основных томов серии. Они показывают уже известных героев с новой, порой неожиданной стороны и подробно…
Серия: Коты-воители. Манга
Издательство: Олма Медиа Групп

23 июля 2022 г. 19:59

Эта манга состоит из трёх книг, связанных между собой. Манга посвящена коту Горелому - другу Крутобока и Огнезвезда. В книгах рассказано про дружбу котов и про их приключения. Очень интересно было читать про их борьбу с Бродягами, пожар в амбаре, битву с Кровавым племенем. Классные иллюстрации Джеймса Барри (они в каждой манге про котов-воителей) мне очень понравились. Коты там как живые, шерстинки прорисованы, мимика у каждого кота своя. Хоть это и чёрно-белые рисунки, они просто замечательные!

Потревоженный покой, графический роман

Перевод: О. Корчагина

На подмогу племени, графический роман

Сердце воителя, графический роман

Перевод: О. Корчагина

ISBN: 978-5-373-04465-3, 978-5-373-04467-7, 978-5-373-04469-1, 978-5-373-04471-4

Год издания: 2012

Страниц: 288 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 3000 экз.
Переплет : Мягкая обложка

23 июля 2022 г. 19:59

31 августа 2020 г. 20:38

Очередной выпуск. Это манги. Или комикс. Или графический рассказ. Поклонникам серии - рекомендую.