4,5

Жестокий и властный Звездоцап, обитающий после смерти в Сумрачном лесу, приходит к Ежевике и Коршуну в их снах. Он учит сыновей тому, как с помощью коварства и предательства встать во главе двух…
Серия: Коты-воители
Циклы: Коты-воители. Новое пророчество, книга №6
Коты-воители, книга №43
Издательство: Олма Медиа Групп

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

19 января 2022 г. 19:30

4 Спойлер «Как у Ежевики мозг на место встал», или «Кровь прольёт кровь»

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

— Все Двуногие сумасшедшие, это и ежу понятно! [Ребята, Дым дело говорит!]

Плюсы: динамика, живость персонажей, активное развитие сюжета путём ответа на прежние вопросы и подкидывания новых тем для размышления. А ещё... это ж котики, что вам ещё надо? :)

Мысли: да ну этих ваших человеков куда подальше. У котов вон какие страсти творятся! И то они оказываются разумнее части персонажей-людей, что несколько печально... Впрочем, Ежевика может посоревноваться со многими в забеге за пальмой тупости. Ну-с, обо всём по порядочку.

«Технику» я снесла, ибо... надоело повторяться. Так что бодро маршируем под кат.

Итог: как и любая книга цикла, эта была полна различных событий и раскрытия разных персонажей [не всегда с хорошей…

Закат, роман

Перевод: В. Максимова

ISBN: 978-5-373-02537-9

Год издания: 2009

320 страниц

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

19 января 2022 г. 19:30

4 Спойлер «Как у Ежевики мозг на место встал», или «Кровь прольёт кровь»

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

— Все Двуногие сумасшедшие, это и ежу понятно! [Ребята, Дым дело говорит!]