4,5

Великолепное красочное издание - первое из нового направления в развитии знаменитой эпопеи Эрин Хантер о жизни четырех племен диких котов.
В первой книге-путеводителе по серии "Коты-воители"…
Серия: Коты-воители. Подарок
Издательство: Олма Медиа Групп

29 июня 2022 г. 15:47

4.5 Отличное дополнение

Замечательная книга-путеводитель по вселенной котов-воителей. Красочное дополнение к основной серии книг. Замечательные иллюстрации и в целом оформление радует глаз. Очень приятно листать и рассматривать содержимое. Отлично дополняет основную историю, напоминая об отдельных частях сюжета и раскрывая некоторые моменты более подробно и полно. Настоящая находка для фанатов романа.

P.S/ Обнаружила несколько опечаток, неправильное написание "-тся" и "-ться", но это не сильно мешает.

ISBN: 978-5-373-02124-1

Год издания: 2008

Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 192

29 июня 2022 г. 15:47