4,4

Наемный убийца, не ведающий жалости. Профессиональная содержанка и прожигательница жизни, крепко подсевшая на наркотики. Избалованный наследник огромного состояния, считающий, что ему все дозволено.…
Серия: Супер-фэнтези
Цикл: Путь князя, книга №3
Издательство: Олма Медиа Групп

24 июля 2021 г. 13:21

В таком бешенстве я не была уже давно, несите огнетушитель. Цензурных слов для этой работы у меня нет. Пафосное морализаторство, сдобренное сексизмом и банальными до скрипа сюжетными поворотами. Читала у автора и другие книги. Они мне не особо понравились, но ТАКОГО я всё-таки не ожидала. Герои - абсолютный картон, хотя местами видна попытка автора придать им какую-то индивидуальность. Реакции неубедительные, фразы диалогов словно утащены из третьесортных сериалов. После монастыря персонажи вообще становятся настолько одинаковыми, что из них вполне можно слепить одного без ущерба для сюжета. И да, редактура и корректура у книги хромает. На удивление много опечаток и пунктуационных ошибок.

Путь князя. Испытание, рассказ

стр. 375-398