4,6

Воробей пытается справиться со своими новыми обязанностями - ведь он теперь единственный целитель в племени. Львиносвет посвящает все свое время воспитанию и наставлению своего оруженосца. Голубка…
Серия: Коты-воители
Циклы: Коты-воители, книга №59
Коты-воители. Знамение звезд, книга №2
Издательство: Олма Медиа Групп

8 ноября 2023 г. 18:06

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1.Пятнистая звезда, предводительница речного племени. Последняя девятая жизнь.
2.3.4. Трое старейшин речного племени. Умерли от голода и жажды в засуху
5. Долгохвост, грозовое племя. Раздавлен упавшим на лагерь деревом
6. Растрепа, племя теней. Сломал позвоночник и умер от кашля в застоявшихся легких, потому что мало двигался
7. Огнезвезд, предводитель грозового племени, шестая жизнь. Ржавница из племени теней перегрызла ему горло в битве за поляну
8. Ржавница, глашатая племени теней. Случайно убита в битве за поляну Львиносветом из грозового

Долгое эхо, роман

Перевод: В. Максимова

ISBN: 978-5-373-01235-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 ноября 2023 г. 18:06

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1.Пятнистая звезда, предводительница речного племени. Последняя девятая жизнь.
2.3.4. Трое старейшин речного племени. Умерли от голода и жажды в засуху
5. Долгохвост, грозовое племя. Раздавлен упавшим на лагерь деревом

bikeladykoenig

10 января 2023 г. 23:26

- Миа-а-а-а-ау! - Уууууу-а-ма-а-а-а-ауууууу!

Книга начинается с описания кошачьего боя. В ходе прочтения книги выяснилось, что это не просто кошачий поединок, а сражение котов, которые ведут загробную жизнь. Коты в этой книге бывают живые, бывают и такие, которые уже пересекли границу жизни и смерти; последние делятся на плохих (эти живут в Сумрачном лесу) и хороших (а эти называются «Звездным племенем»). Живые коты делятся на племена; основные герои (за которыми следит читатель) из Грозового племени, племя Ветра живёт где-то на пустошах (так их называют Грозовые коты, потому что считают, что там негде укрыться от ветра). Ещё в книге упоминается Речное племя, - его представители присутствуют на кото - совете, случившемся в книге. Есть ещё Сумрачное племя. Почему они так называются, мне…

Подборки