3,2

Можно ли без хлопот приобрести шесть соток в раю? И какое испытание предстоит пройти человеку, легкомысленно думающему, что банковский счет легко откроет волшебные двери в блаженный край?
Бали -…
Серия: Амфора Travel
Издательство: Амфора

22 мая 2023 г. 11:38

«Бали: Шесть соток в Раю» Роман Светлов

Начав читать эту книгу, мне очень хотелось проникнуться атмосферой райского острова Бали. Побывать физически я там не могу, но зато вполне могу отправиться в виртуальное путешествие с помощью книги. Да и серия в которой издавался этот роман новая для меня и хотелось познакомиться поближе. Книга рассказывает о бизнесмене решившем купить землю для выращивания риса на Бали. Герой ищет подходящий участок, общается с разными людьми и ищет пути исполнить свою мечту. К минусам книги отнесу типично мужской стиль повествования. Обычно я не имею ничего против писателей – мужчин, но именно этот раздражал меня своими бесконечными сексуальными аппетитами. Четыре балла.

ISBN: 978-5-367-01638-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 мая 2023 г. 11:38

«Бали: Шесть соток в Раю» Роман Светлов

nad1204

20 октября 2018 г. 21:03

А мне почти очень даже понравилось! Я всегда признавалась в любви к таким вот местам. Правда, на Бали не была. Но, судя по обложке и самой книге — действительно, райское место.

Немного могу представить. Видела сказочные закаты на Мальдивах и ощущала райский песок в Доминикане. А ещё был Таиланд, Тенерифе и другие моря-океаны. И Европа — такая маленькая, но очень большая — Черногория, Болгария, Кавказ, Крым. Люблю всё! Понятно, что все они уникальны и не очень-то похожи друг на друга, но что-то общее есть всегда. Солнце. Много солнца. И доброжелательные люди. По-моему, они именно от особенностей своего климата такие. Мне просто завидно — они настолько позитивные и не замороченные, что диву даешься!

Но я отвлеклась. Книга очень приятная, отдыхательная, со множеством сведений об этом…

Подборки