3,7

В город, зыбкий, как мираж, под холодное небо, с которого бесконечно сыплется снег, сбивая с толку и с пути, после короткого отсутствия возвращается девочка Вики. Но тот ли это город? На первый…
Серия: Витчхантеры
Цикл: Витчхантеры, книга №3
Издательство: Росмэн

10 ноября 2023 г. 13:56

Это последняя книга трилогии "Вичхантеры" и могу сказать что сначала я с трудом понимала, что происходит. Большую часть книги Вики не находилась в своём мире и я никак не понимала, как это случилось, где она вообще и сможет ли вернуться. Было много вопросов, но в конце всё решилось и стало намного легче, всё понятно и очень даже интересно. Слог у книги хороший, она читается легко, рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-353-08407-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 170x215 мм

Кураторы

10 ноября 2023 г. 13:56

8 октября 2019 г. 22:08

2 Спойлер

Пришло время гневно кидаться тапками. Вы серьезно? Иллюзия? Все что происходило в прошлых книгах происходит заново? Получается все, что было ранее, все смерти героев обесцениваются, ведь попросту начинается новый круг. Я ненавижу подобные сюжетные повороты. Ладно снова ужасное владение автора сленгом:

А на пылесосе, кста, летала девочка в другой книжке! Мне все понятно. Мы типа колдуны, спасающие мир, ты наша Куролева, у Ваньки подружка с дредами, а меня убил полицейский-маньяк, а потом воскресил ангел-вампир. Фантазия у тебя, систа, аховая. Я бы ни за что такое не придумал! Респект и уважуха! Только я что-то не готов играть в такие ролевые игры. Я уже типа перерос всю эту фэнтезню.

Я стерпела, когда гг-ня вела себя, как истеричка, и понимая, что она попала в мир без магии продолжала…