3,6

Героиня романа Нина Корнилина получает от владельцев парижской галереи приглашение приехать и представить на выставке творчество ее мужа Артура Корнилина, погибшего при странных обстоятельствах.…
Серия: Игра с цветами смерти
Цикл: Игра с цветами смерти, книга №4
Издательство: Астрель, Полиграфиздат

cat_on_the_shelf

Чаще читаю малоизвестное

25 декабря 2022 г. 17:40

5 Конец Игры... Или начало?

Это последний роман из серии "Игра с цветами смерти", после которого тем, кому полюбились персонажи этой эзотерической саги, придется с ними попрощаться. И вернуться вновь только на новом витке жизни, когда возникнет желание перечитать... Впрочем, перечитать серию проще, чем прочитать ее впервые - ваше внимание не будет отвлекаться на незначительные детали, зато вы заметите то, что пропустили ранее.

Считаю, что эта серия у Натальи Солнцевой - "программная", после ее прочтения становятся понятнее и "Сады Кассандры" про некую разновидность мадам Черной Розы, и серия "Золото", и концовки других серий, где герои то ли сбрасывают маски, то ли начинают совершенно другую жизнь, и более поздние книги 20-х годов, где цель героев - алхимия Духа, то есть, усовершенствование самих себя.

Четвертая…

ISBN: 978-5-271-42777-0, 978-5-4215-3543-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

cat_on_the_shelf

Чаще читаю малоизвестное

25 декабря 2022 г. 17:40

5 Конец Игры... Или начало?

Четвертая…