3,9

Новый роман сериала, вошедший в список бестселлеров "New York Times"!
Самая необычная пара детективов со времен легендарного "К-9". Ведь "Шерлок Холмс" в ней - Чет, дворняга с разноцветными…
Издательство: Астрель, ВКТ

13 марта 2015 г. 17:06

Как сказанно в заглавии книги: "Шерлок Холмс" в ней — Чет, дворняга с разноцветными ушами..." — я бы так не сказала. Как по мне Чет - самый обычный пес, выполняющий свои действия как надо, и принимающий слова слишком буквально, чем есть на самом деле. Честно говоря, книга не плохая и местами даже очень интересная, но некоторые страницы я читала через силу, такими скучными те были. Все сказанное здесь, только мое личное мнение! И дабы не портить вам первое впечатление, скажу: книгу читать МОЖНО! В некоторых местах, конечно, не хватает действия, хотя, думаю, при хорошей скорости чтения этого и не заметишь.

ISBN: 978-5-271-40606-5, 978-5-226-04747-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 марта 2015 г. 17:06

Подборки